Мотостолица

29-30 июля 2017 г.

Санкт-Петербург. Манежная площадь
Первый международный фестиваль «Мотостолица».

29-30 июля 2017 года на Манежной площади при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга пройдет первый международный фестиваль «Мотостолица». Он соберет на одной площадке мотоциклистов всех направлений: мотоспортсменов, мотопутешественников, представителей клубной мотокультуры и простых горожан, неравнодушных к реву моторов и ощущению абсолютной свободы.

Колонна ретро-мотоциклов, эксклюзивная кастом-зона, где будут представлены самые мощные, стильные и дорогие в стране кастом-байки, тест-драйвы, мото новинки, детский городок с настоящим регулировщиком, знаками и дорожной разметкой и многое другое!

Мы рады сообщить, что экстремальная шоу-программа спортсменов команды Domino в дисциплине мототриала добавит зрелищности фестивалю. Захватывающие дух прыжки и перевороты в воздухе, преодоление немыслимых препятствий и просто виртуозное владение мотоциклом и своим телом никого не оставят равнодушным! В перерывах между выступлениями спортсменов на мототреке будут проходить тест-драйвы новых мотоциклов, а также не менее увлекательные показательные выступления мотосообществ города.

В этом году первый фестиваль «Мотостолица» пройдет в рамках празднования дня ВМФ.
Невероятным действом субботнего вечера 29 июля станет уникальный ночной световой парад мотоциклов, посвященный этому дню. Среди разведенных мостов и военных кораблей, поздравляя Флот, по набережным Петербурга проедет колонна с 200 факельщиками с файерами. В ответ корабли гудками и светом поприветствуют мотоциклистов.

Интересно будет всем! Ждём вас на фестивале «Мотостолица» 29-30 июля на Манежной площади!